MENU
» » 2020 » Сентябрь » 18 » Спаси свою любовь что было вчера 17 сентября описание
14:43

Спаси свою любовь что было вчера 17 сентября описание

Оля и Дима Дмитренко сегодня отметили три месяца со дня рождения младшей дочери. На день рождения Софии были приглашены участники ССЛ, но не все. Безус пообщался с Ильей и Настей, те на праздник идти не собирались, так как их не звали, да и они не позвали Дмитренко на свою свадьбу. На ужин пришли Оганесяны, Безусы, Чайковы, Задойновы и Иванченко. Марина Африкантова была возмущена тем, что ее и Рому Дмитренко не пригласили. Марина пять лет знакома с ребятами, как нужно, они ее звали, а на праздник не пригласили, это обидно и неприятно. В разговоре с Ксюшей и Сашей Оля объяснила, что «Марина хорошая девчонка, а Капа зазвездившийся и офигевший», Рома каждый год против них, считает себя крутым. На семейном совете Ольга Орлова назвала Олю Дмитренко негостеприимной. Яббаров считает, что Марину Оля должна была позвать, Марина сидит с детьми Оли. Рапа сначала сказала, что к Марине у нее нет претензий, это их мужики конфликтуют, а потом все-таки объяснила, что Марина вспоминает прошлое, то, что Дима собирал чеки когда-то, другие события, Рома и Марина против них, поэтому она не пригласила их на праздник. Африкантовой обидно и непонятно, что Дима с Олей голосуют против них и на них же еще и обижаются, Дима первый зацепил Рому, сказав, что у Ромы нет детей и с ним не о чем разговаривать, она же предложила Диме спросить у Ромы, как зарабатывать деньги, так как у Димы с этим проблемы. Яббаров больше не считает Олю с Димой родственниками, ранее он всегда поддерживал Дмитренко, рвал за них, но они неблагодарные.
   На семейном совете Оля Орлова предложила обсудить, почему Саша Задойнов довел свою жену до истерики. Оля поздравила супругов с венчанием, а потом сказала, что Ксюша одна агитирует за свою пару, она даже пошла к паре, с которой у них открытый конфликт. Участники заметили, что Саша ни в чем не заинтересован, у него нет никакой целеустремленности в том, чтобы остаться на проекте. Капаклы заявил, что за всю историю проекта более фальшивой пары, чем Задойновы, он не встречал. Рома возмущен тем, что Ксюша предлагала заговор Иванченко против него и Марины, что за его спиной несет про него какую-то ересь, ему скидывают нарезки, как Задойновы чихвостят их с Мариной. Капаклы понимает, почему Ксюша так боится уйти с проекта, потому что, Сане придется уехать в Сочи, так как в Москве он денег не заработает. Ксения собирается остаться в Москве в случае ухода с проекта, чтобы быть под наблюдением врачей, а Саша будет работать. Саша считает, что они в открытую говорят правду про участников и это им не нравится. Иванченко сейчас против Саши с Ксюшей, так как те, якобы, агитировали против них тоже.

Главное за день:

  • Оля и Дима Дмитренко сегодня отметили три месяца со дня рождения младшей дочери.
  •  Дмитренко не пригласили на праздник две пары, Яббаровых и Капаклы.
  •  Африкантовой обидно и непонятно, что Дима с Олей голосуют против них и на них же еще и обижаются.
  •  Ксюша Задойнова старается агитировать за вою пару, а Саша не принимает участия в борьбе за место на проекте.
  •  Капаклы заявил, что за всю историю проекта более фальшивой пары, чем Задойновы, он не встречал.
  •  Рома Капаклы настроил Иванченко голосовать против Задойновых.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд