MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Спаси свою любовь что было вчера 16 сентября описание
11:01

Спаси свою любовь что было вчера 16 сентября описание

Александр и Ксения Задойновы сегодня обвенчались. Оля пожелала ребятам всего хорошего, а Диме сказала, что, по ее мнению, нужно прожить вместе лет десять душа в душу, а уже потом идти венчаться. Рапа не готова обвенчаться с Димой сейчас. Дмитренко ответил жене, что лет через пять они повенчаются. Оля считает, что после появления сыночка, будет венчание. Чайков и Яббаров считают Задойнова добрым человеком, но «его сейчас не туда занесло».
   Аня и Валера Блюменкранц вчера сбежали с шоу, сегодня они вернулись на поляну. Аня рассказала Милене, что у нее плохие анализы, а ей на шоу сказали, что она хайпует на ребенке и на собственном здоровье. На семейном совете Валера сообщил, что изменился, стал терпеливым и сдержанным, женщин больше не бьет. В клубе, во втором часу ночи, Аня кинула мужу кольцо и уехала. Валера считает, что Аня могла бы найти к нему подход, он поехал бы домой в два часа, как договаривались. Блюменкранц пообещал Ане, что на время беременности Ани он будет гулять только до двенадцати ночи. Аня Левченко объяснила Орловой, что старается сглаживать углы в отношениях, как мудрая женщина, но она слишком вспыльчива и совершает ошибки. Дима Дмитренко посоветовал Ане разрешать Валере погулять одному, только пусть домой возвращается вовремя.
   Ольга Орлова рассказала участникам, что Илья выступил менеджером Алены Рапунцель, взял деньги за рекламу, потратил их уже, но у Алены произошел форс мажор и пост она выложить не смогла. Орлова считает, что Илья должен вернуть деньги. Яббаров так не считает. Настя Голд защитила жениха, сообщила, что ничего страшного не произошло, прошла только неделя. Показали сюжет о том, что Яббаров живет, как эгоист, пользуется финансами Насти и ею самой. Голд пообещала сама вернуть деньги заказчику, если у Алены не получится сделать рекламу.

Главное за день:

  • Александр и Ксения Задойновы сегодня обвенчались.
  •  По мнению Оли Дмитренко, нужно прожить вместе лет десять душа в душу, а уже потом идти венчаться.
  •  Аня и Валера Блюменкранц вчера сбежали с шоу, сегодня они вернулись на поляну.
  •  На семейном совете Валера сообщил, что изменился, стал терпеливым и сдержанным, женщин больше не бьет.                                                                                   


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд