MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Спаси свою любовь что было вчера 15 сентября описание
11:02

Спаси свою любовь что было вчера 15 сентября описание

Сегодня прошел футбольный матч между действующими участниками проекта «Спаси свою любовь» и экс участниками проекта Дом 2. За сборную ССЛ играли Дима Чайков, Валера Блюменкранц, Дима Дмитренко, Рома Капаклы и Александр Задойнов. За сборную бывших домовцев выступали Алексей Самсонов, Богдан Ленчук, Джозеф Мунголле, Игорь Трегубенко и Мондезир Свет - Амур. Ворота ССЛ защищал Рома Капаклы, а ворота бывших Игорь Трегубенко. Комментировал матч Денис Казанский. После первого тайма Блюменкранца сменил Леша Безус. Победили бывшие участники со счетом 1:8. Безусу удалось забить один гол в ворота противника.
   На семейном совете главной темой дня Влад Кадони объявил тему расставания Ани Левченко с Валерой Блюменкранцем. По словам Валеры, молодожены отправились вместе в клуб на встречу с друзьями Валеры, там были одни мужчины, Аня чувствовала себя не у дел, сидела в телефоне часа четыре, они договорились гулять до двух, а потом ехать на поляну. В час ночи Аня начала нервничать и сообщила об отъезде, Валера просил ее остаться ненадолго, Аня разозлилась и бросила ему кольца. Аня пояснила, что хотела спать, поэтому нервничала, а о расставании сказала, так как Валера две ночи не ночевал дома. Блюменкранц не видит проблемы, ну побухал он раз в месяц, Аня могла найти к нему подход. Левченко напомнила Валере, что она беременна и ради Валеры сидела в этом клубе до часа ночи. Капаклы считает, что Аня пережимает Валере кислород и он, когда он дорвался до отдыха с друзьями, не смог остановиться. Илья посоветовал Валере прекратить гулять и пить. В комнате Валера и Аня поговорили. Аня объяснила, что Валера сделал ей больно, она очень хотела спать в клубе и сидела там ради него, Валера не думал о ней, не позаботился.
   В пятницу состоится голосование и одна из трех пар покинет проект. Номинированы на уход семьи Задойновых, Капаклы, Иванченко. Влад спросил ребят, что они делают, чтобы против них не голосовали. Рома сообщил, что отстаивает свою пару. Кадони не видит и не слышит Славу и Юлю. Слава ответил, что они принимают решение. Илья рассказал, что Ксюша приходила к ним в гости и агитировала за свою пару, они с Настей решают, против кого голосовать, против Задойновых или Капаклы. Ксюша считает, что Иванченко только пришли, их никто не знает, поэтому она будет голосовать против Ромы.

Главное за день:

  • Сегодня прошел футбольный матч между участниками проекта «Спаси свою любовь» и экс участниками проекта Дом 2.
  •  Победили бывшие участники со счетом 1:8. Безусу удалось забить один гол в ворота противника.
  •  Аня Левченко пригрозила Валере расставанием, если он не бросит пить.
  •  В пятницу состоится голосование и одна из трех пар покинет проект. Номинированы на уход семьи Задойновых, Капаклы, Иванченко.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд