MENU
» » 2017 » Декабрь » 12 » Спасение для бывших или для дома 2?
13:52

Спасение для бывших или для дома 2?

Новость о том, что теперь откроют голосование в приложении о возвращении бывших участников дома 2, явилась своеобразным ответом на протест зрителей против изменения правил реалити-шоу. Раз в месяц по итогам голосования одного из выбывших будут возвращать на телешоу. Такие слухи уже появились в сети. Спасение для бывших или для дома 2? Ведь зрители, массово удаляющие приложение из своих гаджетов, явно показали, что не верят руководству дома 2, одновременно, лишив и другие программы канала ТНТ возможности использовать голосование для развития своих сюжетов.





Сомнений нет, что возвращать будут тех, против кого те же зрители столь долго и упорно голосовали «на выгон». Чем больше негатива в отношении того же Ильи Яббарова, тем он интереснее оргам.


Выкидыши дома 2 просочились?


Теперь, уже с подачи редакторов телепроекта дом 2, Яббаров перебрался на федеральные каналы, подобно Александре Гозиас и Константину Иванову. Его участие в программах «Давай поженимся» и «Пусть говорят» явно свидетельствует, что «туалетного трубадура» вернут вопреки желаниям зрителей на дом 2. Прикрыв такое решение фиговым листком голосования.




Одним ходом решают сразу несколько проблем? Возвращают интерес к голосованию и прогоревшему приложению, намекают, что реализуют обратную связь со своим зрителем, заодно реабилитируют дом 2 и его руководство перед продюсерами канала ТНТ и владельцами приложения. Не даром же все действующие участники задавали вопрос, кого из бывших мы желали бы видеть опять в рядах участников. Кого хотели бы вернуть вы?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:44, 12.12.2017
Интересно, эта инициатива, возвращать бывших хомяков, выгон которых еле дождались зрители, исходит от бывшего генпродюсора, который пока работает до Нового года? Выходит решил поднасрать и своего любимца Парашника навязать зрителям пока самому поджопник не дали?! b35
avatar
2 Антонида • 01:53, 13.12.2017
Это не спасение бывших, а судорожные попытки нового руководства спасти это болото. Плохие попытки. Ничего не изменилось, вместо изменения формата шоу, делают идиотские ходы, лентяи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд