MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Спасатели любви надеются на зрителей в конкурсе Человек года на Доме 2
14:09

Спасатели любви надеются на зрителей в конкурсе Человек года на Доме 2

Спасатели любви надеются на зрителей в конкурсе Человек года на Доме 2

Объединение в одном конкурсе спасателей любви и её строителей, вызвало немалый переполох на поляне Дома 2. Раз семейные пары и беременные получили иммунитет при голосовании, о чем писал сайт schlock.ru, им сохранили и другие поблажки, то и шансы обойти молодежь у них минимальны.



Участники телепроекта Дом 2 в этом составе уже сплотились, прожили неделю без ведущих, у них есть свои лидеры и внутренние конфликты, потому они отстаивают голосование среди участников в конкурсе "Человек года 2020".

В дневном эфире 08.10.2020 Александра Черно в беседе с Ириной Пингвиновой возмущается таким подходом. Спасатели любви надеются на зрителей в конкурсе "Человек года" на Доме 2, так как молодежь способна договориться между собой и продвинуть не тех, кто "жирует на проекте", а собственных представителей.
Правила могут поменять на ходу?

Опытные зрители проекта Дом 2 знают, что правила там меняются на ходу, "двойные стандарты" на этом реалити-шоу всегда были в почете. Провал рейтингов шоу "Спаси свою любовь" сейчас провоцирует конфликт между молодыми и амбициозными новичками и "заплесневелыми старожилами".

Дело дошло уже до дележки холодильников и продуктов, попыток влезть с советами "зубров" в чужие темы и сюжеты.

Надежды на выигрыш в ходе голосования участников ССЛ тают, не потому ли та же Черно уже собирается приобретать жилье за счет материнского капитала, так как на проекте даже мифический выигрыш становится все менее реальным?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 15:07, 08.10.2020
Ой,что она там может приобрести в Москве за материнский капитал? Будку собачью? На большее не хватит...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд