MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Спасатели любви на Дом2 намерены удивлять зрителей, но не семейными проблемами
06:49

Спасатели любви на Дом2 намерены удивлять зрителей, но не семейными проблемами

Спасатели любви на Дом2 намерены удивлять зрителей, но не семейными проблемами

Не один раз пришлось писать на сайте schlock.ru, что семейное шоу прогорает. Александра Черно опровергает новость о том, что вместо шоу "Спаси свою любовь" будет программа о жизни большого клана Рапунцелей, видимо, намерения организаторов проекта изменились. Спасатели любви на Дом2 намерены удивлять зрителей, но не семейными проблемами. Чем же еще, кроме привидений и воспитания щенка или постановочных свиданий Купиных? Есть ли там реально семьи, а не одни партнеры по шоу, что мы отчетливо видим ежедневно в эфирах?



Если убрать из кадра и обсуждений семью Дмитренко, то что остается делать остальным? Обсуждать намерение Розалии Райсон перекроить нос, как в эфире 22.01.2020, или нелепые стройки, когда взрослые дяди стоят, опираясь на лопаты и обсуждают все тех же Рапунцелей.
Спасатели мечтают о расширении?

Где реальные заботы семейных людей, куда они пропали? Конкурсами и нелепыми постановками успешно загромождают эфиры и другие участники, которые не получают такие большие рекламные отчисления. Жаль только труда операторов, "монтажников" и других сотрудников, которым приходится целый день прилагать усилия, чтобы выдать на экран то, что особо не интересно.

Может, это, якобы "семейное" шоу уже изжило себя, и мечты Саши Черно о его расширении в связи с переездом на новую площадку, останутся только мечтами? Ведь и декретные отпуска самых ярких участниц Ольги Рапунцель и Александры Черно не за горами?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд