MENU
» » 2020 » Октябрь » 24 » Создателям Дома 2 пора прислушаться к мнению своих зрителей
15:03

Создателям Дома 2 пора прислушаться к мнению своих зрителей

Создателям Дома 2 пора прислушаться к мнению своих зрителей

Любой телевизионный продукт должен развиваться и постоянно ориентироваться на свою аудиторию. Открыто признавая, что стремительно теряет популярность, проект Дом 2 вынужден заняться собственным форматом. Только в реорганизации реалити-шоу почему потеряна "обратная связь" с собственными зрителями.



О потере интернет-аудитории, благодаря введению платных эфиров, уже писал сайт schlock.ru. Голосование зрителей в конкурсе "Человек года 2020" положения не спасает, наоборот, усиливает подозрение, что цифры можно поставить любые.
Пора учиться у коллег?

Возмущение тем, что в контенте преобладают потасовки, скандалы, темы ниже пояса и площадный юмор, не убеждают создателей Дома 2, что настала пора прислушаться к мнению своих зрителей.
Аналогичные реалити-шоу в других странах активно ориентируются на опросы телевизионной аудитории, там даже финал телевизионных сериалов меняют в соответствии с ожиданиями зрителей. К сожалению, то ли учиться не хотят "креативные продюсеры" и сценаристы Дома 2, погрузившись в привычные темы и конфликты, дружбу со скандалистами, такими как Черно и Яббаров, то ли находятся в состоянии "профессионального выгорания", что отмечает бывший участник проекта Май Абрикосов.

Ксения Бородина обещает, что много нового и интересного для молодежи появится в эфирах после завершения конкурса "Человек года 2020". Только дождутся ли зрители этих изменений? Не уйдут смотреть нечто более интересное и профессионально сделанное, тем более, что в интернете есть контент на любой вкус?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд