MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Создатели Дома 2 гордятся своим уникальным шоу
09:18

Создатели Дома 2 гордятся своим уникальным шоу

Зрители телепроекта Дом 2 возмущаются повторами тем и сюжетов в эфирах. Особое негодование вызывают и засидевшиеся "старожилы", и бесконечные обсуждения ничтожных, с точки зрения креатива и зрительского восприятия, проблем на шоу "Бородина против Бузовой", как эфир 28.07.2020, например. На защиту своего рабочего места встала шеф-редактор Татьяна Светлова, которая назвала этот продукт "уникальным".



Для неё и сестры, ранее работавших в команде Андрея Малахова, явно лучше работать не с новыми "героями" и темами, а привычно повторять одни и те же лица, ситуации и темы из Дома 2. В крайнем случае случае помогут ведущие - то Ольга Бузова камеру и обсуждение на себя, любимую, перетянет, то Влад Кадони "злого полицейского" включит. Конечно, с прикормленным контингентом экспертов и бывших участников, всегда готовых появиться на шоу - работать проще, без огонька и любых новых идей.
Чьи интересы в приоритете?

Вопрос не в том, как удобнее работать шеф-редакторам, облизывающим надоевших Илью Яббарова или Алексея Безуса, а интересно ли смотреть зрителям.

Огорчу Татьяну Светлову и Наталью Тиллаеву, которую до этого очень огорчили антифанаты в социальных сетях, на первом месте стоят рейтинги, в том числе и для работодателей. Если зрители выключают шоу "Бородина против Бузовой", то чьи интересы в приоритете? Неужели шеф-редакторов и самодеятельных артистов Дома 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд