MENU
» » 2019 » Ноябрь » 25 » Сотрудница дома 2 раскрыла реальный срок беременности Ольги Рапунцель.
11:36

Сотрудница дома 2 раскрыла реальный срок беременности Ольги Рапунцель.

23 ноября 2019 года сотрудница дома 2 раскрыла реальный срок беременности Ольги Рапунцель, которая отказывается говорить на эту тему.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель вовсю готовится стать матерью. Правда пока это выражается лишь в стремительно растущем животе и ежедневных причитаниях о нелегкой доле беременных на проекте. Как оказалось Ольге вдруг стало тяжело посещать тет-а-теты и лобные. А вот отправиться в отпуск молодая мамочка явно не против.

Все точки над i в вопросе беременности Рапунцель расставила Надежда Ермакова. По словам редактора дома 2 Оля действительно ждет ребенка. Вот только ее срок едва перевалил за 2 месяца. К слову сама Ермакова не отрицает, Ольга активно манипулирует свой беременностью.

Зрители продолжают сомневаться в искренности Рапунцель. А ее живот многие принимают за специальную подушку-накладку. Что впрочем не удивительно, ведь живот Оли каждый день меняет размер и форму. При этом выглядит неестественно большим.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 12:52, 25.11.2019
До 3-4 месяцев живот не торчит, у нее все 5-6. Или подушку не того размера выбрала. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд