MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Сорвала Алиса Литинская все планы?
17:07

Сорвала Алиса Литинская все планы?

Воротили, воротили детали сценария, рассчитывая, что любимая фигура «треугольник» сработает и в этот раз на острове Любви, а парочка Литинской и Малышева сдержать себя не смогла. Сорвала Алиса Литинская все планы? Теперь девушку распинают за то, что слишком быстро простила надуманную измену?



Все, и Кадони в том числе, всячески дают понять, что на эту тему рассчитывали всей съемочной группой, выбирать между Виталиком и Никитой должна была Алиса как минимум до конца сезона и смены состава. И что теперь остается делать? Только упрекать в том, что поддались молодые люди порыву чувств, да еще и под градусом? Удивительная логика, одну насильно пихают в кровать Фила Кострубова, и сей шаг приветствуется. Другая делит постель с парнем, с которым у неё отношения – начинают преследовать всем скопом.


Подкупает непосредственностью и искренностью?


Алиса Литинская и интересна своей непосредственностью, тем, что живет не по сценарию, делает то, что подсказывает натура и желание, молодость и алкоголь. Интригу, которую готовили так тщательно и долго, Алиса не только поломала за один вечер, но и искренне не понимает какие правила она нарушила? Почему её теперь должно волновать, что опять грубияну Шалюкову тем нет? Что на яхту пришлось не её с Никитой отправлять, а выгуливать Фила Кострубова и Кристину Лямзину. Может, именно своей реалистичностью и подкупает зрителей Литинская?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд