MENU
» » 2019 » Март » 20 » Сорока дал две недели паре Гриценко и Пинчук
11:21

Сорока дал две недели паре Гриценко и Пинчук

Один из бывших парней Ирины Пинчук, о котором все абсолютно забыли, так как ритуал за балдахином с Ирой его миновал, жестко раскритиковал Романа Гриценко. Сорока записал короткий видеоблог и дал две недели паре Гриценко и Пинчук.



Артём заметил, что отношения у ребят натянутые, Ира до сих пор не доверяет Роме, к тому же, эпизод о большой симпатии они отыгрывают второй раз и теперь Гриценко на проекте не рады. Возвращения "легенды" не случилось, - считает Сорока, назвавший Романа полным "чудаком". Музыкант заметил фальшь в общении между Пинчук и Гриценко, он предсказал, что пара "разлетится в щепки", и Тёме непонятно, ради чего вернулся Гриц.

В скором времени нам на шлоке предстоит узнать, сбудется ли прогноз Сороки. А вы как думаете, сколько продержится сладкая парочка?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 12:59, 20.03.2019
Это рыжее волосатое орангутанг , на девчонок говорит что они лавешницы. Гамадрило? а ты халявщик беспонтовый , почему тебя держат в дурке не понятно, ничего не показал кроме потребления. И творчество твое для глухих деревень.......
avatar
2 ЙошкинКот • 18:31, 20.03.2019
Улыбака силиконовому грицыку нужна была для возвращения. Возвращение состоялочь- пьянчучка теперь не нужна грицыку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд