MENU
» » 2020 » Ноябрь » 9 » Соревнование Рапунцель и Черно продолжается
15:03

Соревнование Рапунцель и Черно продолжается

Соревнование Рапунцель и Черно продолжается

Ольга Рапунцель не может прекратить негласное соревнование с Александрой Черно, ведь жене Иосифа Оганесяна не удается набрать заветный миллион подписчиков в сети Инстаграм.



Раз сделали Оганесяны заранее новогоднюю фотосессии, как же может им семья Дмитренко уступить? Не потому ли хвастает Ольга Рапунцель не только гостями, которые приезжали из Владивостока, о чем известно из новостей на шлоке, но съемками в новогоднем антураже? Все-таки подписчиков не только набрать надо, но и удержать, и это прекрасно понимают "бренды Дома 2".

Вместе борются с хейтерами, вместе проводят фотосессии, только пока не везет Черно - только добилась заветного миллиона - раз, и опять рассосалась "подписота".

Остается надеяться на приезд родителей Оганесяна, вдруг вернуть всех вместе в периметр? Или на шоу "Бородина против Бузовой" позовут для прощания и торжественных проводов? Ведь Иосиф Оганесян сообщил, что супруги отправились на окончательные переговоры с руководством проекта Дом 2.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:55, 09.11.2020
Надо не Черно с ослом назад брать, а дрочильду с дураком вслед за ними отправить.Вот пусть за периметром и соревнуются, у кого надольше жратвы и туалетной бумаги хватит. А то, что обе семейки ленивые, тупые и неприспособленные к обычной жизни, тут яснее ясного. Там уж пусть дрочат, мошенничают, танцуют тупые танцы, виляя жирными жопами - это уж будут их проблемы. Сколько можно показывать этих уродов и дураков! boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд