MENU
» » 2017 » Апрель » 29 » Соня Сонная - отныне моя спокойная жизнь закончена...
12:34

Соня Сонная - отныне моя спокойная жизнь закончена...

Соня Сонная

ну а вдруг?! вы только представьте себе!

отныне моя спокойная жизнь закончена...
открывая домовские новости, я теперь сильно зажмуриваюсь и группируюсь, складываю пальцы в дули\фиги\кукиши, даже те, что на ногах.

тема с фото-видео домовских теток за рабочими станками, в самый разгар рабочего процесса, не покладающими и не разгибающими ни ног, ни рук, ни всяких пихательных предметов и мужских причиндалов -эта тема вогнала меня в ежедневное и ежеминутное ожидание контрольного: увидеть подобное с дюймовкой ляксандрой.

Свинопас, дай честное слово, что пожалеешь психику зрителей, и не сольешь в сеть тот дастишфантастиш, если он вдруг всплывет! я ж так поняла, что это на шове теперь "тенденция, однако"(с) в последнее времечко.
Нам бы клинических как-то пережить да обженить да на волю выпустить. Пусть себе скачут в обнимку, , платяная с лобковой , в свою высокую обществу.
А шашку-дюймовку уже мало кто осилит . Лично мне хватит с головой и того, что уже показали.
так сплюнем же три раза!!




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд