MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Сохранит ли мужские качества Саймон?
10:14

Сохранит ли мужские качества Саймон?

Среди парней реалити-шоу дом 2 Саймон Марданшин, чье 25-летие праздновали на сейшельской площадке, пока выделяется не только внешностью, но и определенными характерными особенностями. Сохранит ли мужские качества Саймон? Ведь на первом этапе отношений с Мэри Кулешовой свою позицию излагал четко, своенравную девушку периодически «ставил на место», теперь еще и поддержку её семьи получил.



Марданшин — воспитанник детского дома, активно занимавшийся спортом, самостоятельно поступивший и закончивший университет. Внутренний стержень есть, не потому ли не желает играть в те мелкие провокационные игры, которые так популярны среди участников реалити-шоу дом 2?


Не играет в домовские игры?


Если он не принимает лжи и фальши, то и выходит из себя, когда девицы пытаются навязать ему такой избитый сюжет, как измена. То ли редакторы не могут заставить, то ли девушки не видят граней, которые с таким как Марданшин переступать не следует, только оказался способен и оскорблять, и не особо церемониться с провокаторами.


Не потому ли от нападений в его адрес, та же Марго Овсянникова переключилась на других, включая девушек и Майю Донцову? Или просто Саймону Марданшину создают такой имидж в целях воссоединения пары, которые так и не формируются на острове Любви? Как думаете, согласиться играть Саймон по правилам островитян или сумеет сохранить те мужские качества, которые ему пока удается показать?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд