MENU
» » 2017 » Февраль » 27 » София Вермут - Мужчины на любой вкус, или Захарьяш в юбке?
18:09

София Вермут - Мужчины на любой вкус, или Захарьяш в юбке?

Всем привет! Сегодня пятница, а это значит, что был МУЖСКОЙ приход. Не ждала и не думала, что ко мне придёт парнишка. 
 Итак, у меня есть Ваня, мой молодой человек с которым мы в паре, а ещё на горизонте появился настойчивый ухажёр Рома, а так же есть друг Дима, и есть Пенс(который несколько дней настраивал Ваню, против меня, потому, что испытывал ко мне тайную симпатию). Сложнооооооооооооо, ну поехали!
 С Димой сама виновата, виноградный сок не оправдание, но многие заметили некую искру между нами, кроме меня. Да, Дима привлекательный и притягательный парень, красиво двигается, да и в целом хорош собой(многие девочки это заметили), но приписывать его ко мне на роль "любовника" не стоило. Я почувствовала сильную поддержку с его стороны в мой адрес, как к человеку в первую очередь, а хорошее отношение всегда притягивает и хочется больше общаться с открытыми и не подлыми людьми. Не дали нам нейтрального общения, и завести путевую дружбу. Эх, стереотипы(хотя я не запрещала общаться Ване и Кристине, у них даже есть особенное приветствие).
 Мой мужчина сильно ревнует меня и злиться на ситуации, которые я создавала одну за одной (исключительно после его выходок). 
 Р-Рома, человек который думает только о дральне, хаха. На протяжении нескольких дней я наблюдала его пристальный взгляд на себе, и просто решила поразмышлять. Как правило, мы долго наблюдаем только за тем, что нам нравится и интересно. В его симпатии ко мне, я была уверенна на 99%. Как только Иван уехал на выходной решать свои дела, Рома Рома Роман решил включить напор и особо не спрашивая меня решает заселиться 3-им в нашу спальню (с раскладушкой). Вставать на пути у накаченного и здорового МУЖЧИНЫ: да и в целом, на пути у мужчин особо не постоишь, по природе они сильнее нас, даже не спортивного телосложения паренёк, с легкостью поднимет 50 кг., чем не может похвастаться любая девчонка(если только она не кмс по боксу или какому-то виду борьбы). В итоге он попал в спальню, как и хотел, но без меня., я решила уйти ночевать в женскую, дабы коллектив не приписал нам интимную лайф.
 * Я ПРОСТО позволила ему занести свои вещи к нам в спальню и спустить вещи Вани в мужскую, я ПРОСТО хотела дружить с Димой... Ах да, уже в присутствии Ванюши я ПРОСТО приняла цветы от Пенса.. Который осмелел и решил признаться в своей симпатии(но я приняла без задней мысли, я очень хорошо отношусь к этому человеку, и из уважения приняла цветы и мишку, который позже переехал к Харитоновой, а цветы улетели в окно). Слишком много "простоты" во мне, ахах.
 Ребят, поняла одно, слово "просто" воспринимают как завуалированную фразу "нет не просто, я что то имела ввиду, но не хочу говорить, мучайся и додумывай". 
 Развела гарем как Серёжа Захарьяш, султан сейшельский. Только вот мужчины выдают свою легкомысленность за любвеобильность, "- и вообще я мужик мне можно!", а женщинам не позволено окружать себя воздыхателями: а почему, а потому, что ты при любом раскладе кто? Правильно "падшая женщина", а бросаются такими фразами люди, которые не знакомы лично со словом "скромность", но знают его определение да и только. А тут ещё и загорелый Альберт. 
 Сразу могу сказать, мальчика никак не восприняла, да и кое как согласилась на супер нейтральное общение с ним (в формате привет, пока). Алик своего рода "алмаз" за который должны бороться девушки, сдувать с него пылинки, которого должны обихаживать. Ему больше подходят самодостаточные и взрослые женщины(грубо говоря МАМИКИ) ну или молоденькие девочки, которым нравится нянчиться с мужчиной. Могу сказать одно, я заварила эти каши, мне их и расхлёбывать. А если честно, многие люди ошибаются, главное вовремя понять это и остановить запущенный по глупости процесс. Оставайтесь честными с собой, любите того человечка в зеркале, в любой ситуации, даже самой жуткой есть ВЫХОД, если только над вами не лежит 3 метра земли:) целую обнимаю каждого зрителя, спасибо что вы есть, а хейтерам отдельное спасибо за то что тратите свои нервы, ведь нервные клеточки не восстанавливаются.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:17, 27.02.2017
Не читала, но могу сказать - всех, кто на этой фотографии, гнать за ворота! Или можно за всех тухляков выгнать одну Ирку Донцову! Равнозначный обмен! Она колбасы больше всех сжирает!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд