MENU
» » 2017 » Февраль » 28 » София Вермут - 5 фактов о Софии Вермут
07:31

София Вермут - 5 фактов о Софии Вермут

1 факт. Я очень люблю хип-хоп. С первого класса я начала его слушать. Иногда у меня проскакивают какие то повадки, жесты. Это все изнутри идет, потому что я пропиталась этой музыкой с малых лет.

2 факт. С 8 до 13 лет я каталась на лыжах. И планировала заниматься этим профессионально. Но получила небольшую травму которая помешала мне заниматься этим видом спорта дальше.

3 факт. Я люблю больше кошек чем собак. Потому что кошки не пахнут. Они маленькие, пушистые, их можно взять на ручки, они будут мурчать и успокаивать.

4 факт самый дурной. Во время сушки волос я люблю импровизировать и делать вид что я такая поп певица, включать музыку и открывать рот под песни.

5 факт. Когда мне плохо или хорошо я излагаю свои мысли на бумагу. Ни то что бы я пишу стихи... Иногда строчка на строчку и получается репочек... Люблю пописать по настроению.
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд