MENU
» » 2017 » Сентябрь » 10 » София Ангел против Ольги Бузовой
20:18

София Ангел против Ольги Бузовой

На телеканале ТНТ очень любят использовать одних и тех же персонажей в разных программах. Главный «хит-мейкер» канала Ольга Бузова не только успела попасть на «Новую волну», изрядно повеселив зрителей, но и традиционно восседала в жюри одного из самых популярных проектов канала «Танцы». Именно там объявилась странная молодая особа, которая после «Перезагрузки», появилась и на доме 2 — София Ангел, тогда еще Барокко.



Если над Ольгой Бузовой с удовольствием подшучивали не только члены жюри, но и конкурсанты, то над не совсем адекватной Софией, в этот раз объявившей себя еще и воплощением Исиды, явно жестко шутили все.


Фриков любят на ТНТ?


В принципе, можно было отказать девушке еще на этапе кастинга, подобно тому, как поступили с Либерж Кпадону на шоу «Голос», но для телеканала очередной скандал и элементы шоу гораздо важнее. Потому больную выпустили на сцену, публично унизили, члены жюри покинули свои места, а публика кричала:»Ты — в танцах».



Естественно, что София обвинила всех членов жюри и, в первую очередь, Бузову, в намеренном срыве своего выступления. Все-таки профессиональные ходоки по шоу твердо намерены поддерживать свой имидж и любыми способами прорываться на экран. Да и исполнение своей песни этой девушкой не намного уступало пению Олечки, танцует уж точно лучше. И зачем эта провокация была в эфире? Так что наши возмущения тем, что дом 2 увлекается элементами шоу, явно не совпадает с общим трендом телеканала ТНТ. Или кто-то увидел униженный талант в Софии Ангел?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд