MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Содержание сына обходится Алёне Савкиной в семьдесят тысяч рублей в месяц
13:46

Содержание сына обходится Алёне Савкиной в семьдесят тысяч рублей в месяц

Татьяна Владимировна, мама Алёны Савкиной, очень обрадовалась возвращению на проект Ильи Яббарова. Женщина надеялась, что теперь всё пойдёт, как по маслу. Семья воссоединится, у Богдана будет папа, а у Алёны рядом любимый мужчина. Но в какой-то момент всё пошло не так, как планировалось, и на Лобном месте, в вечернем эфире 09.07.2019, Яббаров заявил, что он готов покинуть телестройку и забрать вместе с собой Савкину и сына.



Тёща не оценила стремление зятя к самостоятельности и заявила, что без проекта они с Алёной прожить не смогут, поскольку только на Богдана они сейчас тратят порядка семидесяти тысяч рублей! Плюс им придётся снимать квартиру, питаться и все остальные расходы.

Это чем же они кормят малыша, и в какие вещи одевают, что тратят на него такую баснословную сумму? Красную икру пятимесячный ребёнок ещё не ест, вещи брендовые не носит, куда столько денег девается? Или Татьяна Владимировна пыталась таким вот обманом мотивировать Яббарова, чтобы он с проекта не ушёл? Понимает ведь, что большой очереди из поклонников к Савкиной не выстроится, вот и старается хотя бы Илью удержать всеми способами.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 14:07, 10.07.2019
ОНИ тратят??? 1741154
avatar
2 дымсигарет • 14:18, 10.07.2019
А, может, мальчик много какает. Как папа. Вот на памперсы денежки и уходят. 1720828
avatar
3 ЙошкинКот • 15:10, 10.07.2019
Расклад такой расходов - тысяча на сынульку- остальное на мамульку! Ну не может сынулька кушать при неухоженный мамке . Аппетит теряет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд