MENU
» » 2017 » Октябрь » 12 » Собраны косвенные доказательства, что Ольга Рапунцель не беременна.
19:06

Собраны косвенные доказательства, что Ольга Рапунцель не беременна.

10 октября 2017 года в сети собрали косвенные доказательства того, что Ольга Рапунцель вряд ли может быть беременной.

Ольга Рапунцель

До сих пор беременность Рапунцель вызывает недоверие у поклонников, несмотря на то, что Ольга охотно демонстрирует окружающим заметно округлившийся животик. Именно форма живота и его размеры заставляют задуматься, не врет ли участница дома 2.

По мнению пользователей социальных сетей, якобы беременный живот Рапунцель слишком большой для такого срока и смахивает на подушку. Удивляет многих и того факт, что срок Оля считает не в неделях, как это принято у всех будущих мамочек, а месяцах, рискую при этом запутаться.

Однако еще больше вопросов спровоцировали слухи об угрозе выкидыша, после которых девушка почти сразу вернулась в периметр. Мало кто сомневается, что кровотечение не могло открыться просто так. А даже если бы и открылось, никто не рискнул бы отпустить беременную домой, а уж тем более на Поляну.


Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 19:36, 12.10.2017
Тоже не верю,что после угрозы выкидыша,отпустили домой. Я не так давно стала мамой и эта ситуация мне знакома,сама лежала на сохраненим, минимум 2 недели. Лежала не один раз,беременность была тяжелой,матка в тонусе,отсуда проблемы. Слава богу,родиося здоровый малыш. Не знать, какой срок,это- бред. Пока Рапке не верю,ну не верю,слишком много врала. Да и поведение ее матер меня просто привело в шок,сбагрила и укатила.
avatar
2 Lila • 20:05, 12.10.2017
Если это окажется правдой ... то даже не знаю, как это назвать ... верх цинизма , психическое заболевание или , как вариант , она инопланетянка - раптилоид , которые хотят захватить наш мир 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд