MENU
» » 2020 » Июль » 22 » «Собрала букет болячек»: Милена сбегает из Сочи
06:06

«Собрала букет болячек»: Милена сбегает из Сочи

Девушке пришёлся не по душе южный город. Милена Безбородова призналась, что хочет поскорее оказаться в Москве и быть рядом с Лёшей Безусом.



Милена Безбородова
Фото: «Инстаграм»

Милена Безбородова и Лёша Безус смогли помириться, когда экс-участница прилетела к возлюбленному в Сочи. Мужчина вынужден был уехать из южного города раньше, а теперь и девушка возвращается в Москву. Красотка призналась, что жизнь в столице ей нравится куда больше.

«Лечу в Москву, в Сочи мне как-то некомфортно находиться. Все рвутся сюда отдохнуть, а я бегу отсюда скорее в любимую Москву. Сочи, мне кажется, не подходит ни для отдыха, ни для жизни. Я собрала тут целый букет болячек.

Может, конечно, мне тут было некомфортно, потому что я скучала и скорее хотела оказаться рядом с Лёшей. Вот почему я так рвусь в столицу. Москва, я лечу к тебе! Будем решать, что и как делать дальше: проект или жизнь за периметром в Сочи», — поделилась Безбородова.

Кроме того, Милена рассказала об общении с Безусом на расстоянии. Она отметила, что впервые у них не происходит никаких конфликтов в момент, когда она отдыхает отдельно.

«На самом деле, это впервые так, чтобы я где-то отдыхала, и у нас с Лёшей не было ни единой ссоры. Он вообще не хотел меня оставлять тут одну в Сочи, хотел, чтобы мы полетели вместе в Москву. Но я ему объяснила, что мне надо и по документам решить вопросы, и также хочется посмотреть город.

В итоге каждый день у нас адекватное общение. Каждый день это общение доставляет только удовольствие, хотя ни разу за два года не было такого. Всё время, когда мы на расстоянии, у нас какой-то дисконнект и вечные ссоры. Сейчас же у нас было всё очень мило», — сообщила Милена

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд