MENU
» » 2017 » Март » 9 » Со слезой в голосе Владя Кадони попробовал исцелить клиническую...
08:35

Со слезой в голосе Владя Кадони попробовал исцелить клиническую...

КлаваЧАПАЕВА

Очень грамотно, как заправский психиатр, не делая резких движений, не повышая голоса, не давлением, а токмо лишь мягким уговором и со слезой в голосе Владя Кадони попробовал исцелить клиническую , изгнать из нее рапунцель и переселить из мультика обратно на грешную землю.
Изгнание, как и положено, проходило туго, с огрызаниями, слезами и размахиванием конечностями.
Исцеленная с радостью и удивлением обнаружила, что ее имя Ольга и поспешила в общую кухню знакомиться с остальными участниками.
Более здоровые на голову ребята встретили Ольгу как старую знакомую рапу-теребоню, и только её "второйполовинка" баба Тоись зарыдал от счастья и попросил познакомить его с новенькой.

Клинический вымотался морально и физически, а все свои деньги заплатил великому зодчему чуеву за огромную снежную жопу, в которую можно прятать голову как страус в песок.
С тех пор жопа стала приходить к бабе Тоисю в кошмарных снах каждую ночь, дразнилась голосом гозиас, но, почему -то, называла себя снегурочкой и начинала таять, а Тоись каждый раз просыпался с воплями и в собственной луже.
Расколдовал всю эту сказочную потеребень нь и недотеребененную сказку Владя Кадони.

Ну как расколдовал... посмотрим, короче
Соня Сонная! зы. поздравляю Тоися с 8 марта..Счастья тебе Тоись, Тепебонькин, любви ну и всего самого лучшег


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд