MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » Снова запрет на новости дома 2?
09:05

Снова запрет на новости дома 2?

У участников дома 2 то густо, то пусто. Ее недавно они, опережая друг друга, спешили порадовать своих поклонников свежими новостями, а теперь вместо новостей сплошные размышления… Снова запрет на новости дома 2?



Ирина Михайловна Донцова вернулась из Питера, обещала сразу по приезду написать как дела на поляне, а вместо этого начала строчить километровые посты о любви, верности и преданности в отношении подруг. Ударились в размышления Саша Харитонова, Майя Донцова, Антон Шоки, Петр Шепель, да практически все. С чем связанно нововведение, как считаете? Очередная попытка прекратить слив информации раньше времени? Но ведь уже пробовали и не раз…


Зрители возмущены!


Этот вопрос уже неоднократно поднимался на доме 2. Некоторые зрители возмущаются, что неинтересно смотреть эфиры в том случае если заранее все известно. Другие наоборот – читают только новости, а эфиры давно забросили. А вы к какой группе относитесь?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 barsuchka • 16:19, 15.02.2017
Я отношусь к группе "перемотка" ну и Шпильку еще читать приходится b4
avatar
2 Антонида • 23:35, 15.02.2017
Проблема устарела. На дурке уже давно ничего не происходит, поэтому плевать. Каждый день читаем и смотрим одно и то же. Раньше искали новости по всем сайтам, а сейчас пофиг.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд