MENU
» » 2021 » Февраль » 20 » Смотри, что ты потерял! В надежде вернуть Давида Манукяна Ольга Бузова показала фигуру
07:11

Смотри, что ты потерял! В надежде вернуть Давида Манукяна Ольга Бузова показала фигуру

18 февраля 2021 года Ольга Бузова предприняла отчаянную попытку напомнить о себе Давиду Манукяну.



Ни для кого не секрет, именно Ольга Бузова стала инициатором разрыва с Давидом Манукяном. Девушка устроила скандал на собственный день рождения, когда Дава приехал в ресторан одним из последних. После чего и вовсе объявила о расставании с популярным блогером.

Вероятно звезда рассчитывала, что бывший будет за ней бегать, умоляя о прощении. Вот только Манукян предпочел не только не предпринимать попыток к примирению. Молодой человек даже не комментирует случившегося в сети, в отличии от не в меру болтливой, и особенно на эту тему Бузовой.

Накануне поющая ведущая предприняла отчаянную попытку вернуть бывшего. В сеть Оля выложила кадры, на которых позирует в купальнике. Оля показала свою фигуру во всей красе и с разных ракурсов, правда вряд ли Давид на это повелся.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд