MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » Смотреть, а не слушать, или кастинг от Бузовой
17:27

Смотреть, а не слушать, или кастинг от Бузовой

Широко разрекламированная акция в виде концерта Ольги Бузовой, совмещенного с кастингом на реалити-шоу дом 2, получила довольно широкую огласку на белорусских сайтах, которые приравнены к СМИ. Предварительно на самых популярных из них была оплачена реклама, все действующие участники опубликовали призывы к своим подписчикам, обязательно приходить и поддержать ведущую. Хоть зал на 1700 мест и не был полностью заполнен, но те, кто пришел сами признались, что не слушать шли, а на ведущую дома 2 посмотреть.





Так что Бузова могла просто выйти и постоять, успех мероприятию уже был бы гарантирован. Смотреть, а не слушать, или кастинг от Бузовой. Многие с удовольствием фотографировались рядом со стойкой кастинг-службы дома 2, но вот с кандидатами на участие не все так гладко. Те, кто анкеты заполнял, под камерами стесняются, реалити-шоу не очень подходят.





Те же, кто пришел за собственным пиаром, как модные белорусские блогеры, от упоминания их персон в связи с домом 2, явно не в восторге.


Дом 2 в наступлении?


Краткие выводы сделать уже можно, выросло целое поколение воспитанников дома 2, для которых Ольга Бузова — пример человека, который сам себя сделал. Второе, наличие на реалити-шоу земляков, таких как Сергей Захарьяш и Алексей Чайчиц, явно воодушевляет тех, кто рвется на телешоу. Третье, отличные менеджеры и постановщик шоу, нанятые для продвижения Ольги Бузовой, явно знают свое дело и справляются с ним. Четвертое — объединить выступления Бузовой и кастинг, эффективный ход, который свидетельствует, что «феномен» Ольги существует до тех пор, пока идет дом 2. Агрессивность массовой культуры и телепроекта дом 2 в действии?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд