MENU
» » 2017 » Май » 25 » Смотрели вечерний сегодня? Это просто ужас...
17:31

Смотрели вечерний сегодня? Это просто ужас...

Смотрели вечерний сегодня? Это просто ужас... Валере Блюменкранц надо было псих больницу вызывать. Он так орал, так разнервничался, ведь они хотели красиво уйти, а все внимание переключила на себя Марина Тристановна из за конфликта с Юлей... Но не мог такого простить ей Валера, это же должен был быть их день, а не получилось... Все внимание не им... Если бы его не держали он бы ее убил... А Тристановна так орала, что я думала у нее нервный припадок будет.. Юли надо ходить аккуратней, она ее может где нибудь зарезать... Вообщем ужас, оба психа неадекватных... Интересно Тате не страшно с Валерой жить... Он же и на нее может кинуться если что то пойдет не по его... А держать то не кому будет... Вообщем красивого ухода не получилось...


И пошли они в даль светлую...
(по сегодняшнему эфиру 25.05.17, уход Блюмцев)

Помните какие скандалы закатывала Татка?
Помните как она БЕЗОБРАЗНО вела себя по отношению к своей матери?!
Каюсь, я тогда писала, что ЛЮБУЮ мать надо любить и так ужасно вести себя, по отношению даже просто к человеку, старше тебя - НЕЛЬЗЯ!
Простите....МОЖНО. К такой как Дристановна - МОЖНО!
Прям сейчас идет эфир и знаете как стремно смотреть на эту злую бабищу Дристановну! Жутко! Что она творит....?!!!!
И вот тут я верю, что это не сценарий - она в жизни такая же ...тварь. Хабалистая, злющая, невоспитанная, стареющая тварь.
Вот откуда характерец Таточки, хотя сегодня и Тата, и вся молодежь смотрелась как остров благорассудства. И ненавистная мне Ефрема не такая гадкая, как эта взрослая тетя, без пяти минут бабушка!
Сколько помойки, неконтролируемой помойки, летит с ее рта! Боже мой...как она подрывает в драку, сколько проклятий и угроз!!!
Ну вечер такой выдался!
Ну скандал такой жуткий получился.
Может в порыве своей восточной темпераментности, в агонии не помнит что творила и что несла?????
Так пойди в операторскую, ДУРА СТАРАЯ - посмотри на себя и стороны, упакуй свои баулы и в ночи беги...Беги от позора такого!
Хренушки! Наглость - второе счастье! Провокаторша, которая специально нарывается на драку, еще и накидалась - фу, позорище шнобастое!
Впереди нас ждет драка с Ефремой, а следом будет анонс, в котором на "разборе полетов" в городских Дристановна будет божиться перед ведущими, что больше не будет драться на проекте...и за проектом.
Хуже мамаши на шоу я не видела...
Дно.
Простите, эмоции перекрывают - в общем смотрите сегодняшний эфир и уход Блюменкранцев.
Страшный, скандальный - "спасибо" Дристановне, уход в декрет

Агентство Нужных Новостей


Ясенька


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Tamtapa • 18:45, 25.05.2017
0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 natalio • 19:40, 25.05.2017
думаю , Блюмы не рискнут вернуться со злющей Бабищей-ягой , если только орги их попросят - вот для таких сцен и будут держать )) она с Гозиас когда сцепилась на лобном - тоже страшна была во гневе и проклятья летели в противника , ну а тут сцена была ещё ужаснее )) до ребёнка-внучки её не подпустят точно ))
avatar
3 вероничка • 20:20, 25.05.2017
Да вспоминается приход Дристановны на проект,как ее восхищались,как она добра и вкусно готовит.я ещё подумала тётка себя ещё покажет не с лучшей стороны.
avatar
4 antwerpen • 20:32, 25.05.2017
что там Тристановну не подпускать к ребенку , там родители то уснувшие вулканы. Еще тройка та, все таки посмеялась судьба сведя их вместе b4 все достойны друг друга b4
avatar
5 natalio • 22:37, 25.05.2017
а драка и выгон с проекта завтра , но и Юлька её , видно , провоцировала ( в анонсе )
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд