MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » Смена ведущих острова изменит имидж. Чей?
06:56

Смена ведущих острова изменит имидж. Чей?

На посту ведущей острова Любви Ольгу Орлову в реальном времени уже сменила Юлия Ефременкова. Пока не известно, отправился ли Сергей Кучеров с нею, узнаем, сообщим. Зато Орлова уже спасает потерявшуюся охотничью собаку, породы которой не знает, в столице.



Интернетом пользоваться Ольга умеет ограниченно, так как вопрошает подписчиков о породе животного. Раз везет в ветклинику, там подскажут, да и адрес клуба охотничьих собак тоже. Быстро сообразила дамочка, что на этой теме очки можно в восприятии зрителей и подписчиков набирать.


Не вышло артистов — в волонтеры?


К ней присоединился журнал дом 2, который теперь будет и бездомных животных пристраивать, правда, почему-то начали с Марины Африкантовой. Удивили, ведь историю несчастной кошки Ники знают во всех интернет-сообществах. То, что Марина подкармливает любимца публики кота Барсука, с точки зрения её самой и домовского глянца, явно имидж «священной коровы» проекта должно улучшить.


Только кот в помойном ведре роется и без ошейника ходит, так что не верим. Удивительно, ради имиджа использовать питомцев готовы, а вот просто вывезти участников в приют и поработать волонтерами хотя бы день — додуматься не могут. Раз уж актеры из них на уровне самодеятельности, может, хоть волонтеры получатся? Надеемся, что хозяева «потеряшки», благодаря Ольге Орловой, все-таки найдутся, пес явно хороших кровей и выучки. Нашлись.


Пусть уж таким путем улучшают свой имидж, если наши «медийные персоны» ухитряются его постоянно ронять и пачкать?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:40, 04.12.2017
Одну мерзкую бабу на другую,еще более мерзкую boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд