MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Смена сказочников или спонсоров на дом 2?
12:51

Смена сказочников или спонсоров на дом 2?

Пока в эфирах на шлоке идут сцены с обучением Саши Черно хорошим манерам, временами очень смешные, в соцсетях новое действующее лицо Мари Буше активно рекламирует свое присутствие на доме 2. Смена сказочников или спонсоров на дом 2? Новый курс на «облагораживание» не только быдловатой Черно, но участников в целом? Нет, ведь кадры обучения перемежаются очередными криками и скандалами, потому выбран именно «фрик» Черно в качестве подопытного материала.



Ради интереса глянула расценки этой школы, таких денег у Александры Чернявской явно нет, потому пиар-акция носит явно заказной характер. Быстренько под эфиры очередной прием желающих объявили. С точки зрения зрелищности отличный выбор персонажа, да и попасть на телеэкран сейчас, хоть и через дом 2, пытаются многие любители «медийности», об истории консультации психолога Анетт Орловой шлок уже рассказывал.


Сказки читать надо, а не просто использовать!


Сделать из ленивой хамоватой и самоуверенной Черно Золушку, не так-то просто. Где трудовые подвиги с крупой и уборкой, ведь трудолюбием и целеустремленностью Саша явно не отличается? Мари плохо сказку читала? И что это за стремление опошлить практически всех сказочных персонажей, мало зрителям Рапунцель было? Может, Мойдодыр больше бы подошел, и не только Черно? О грязи в комнатах столько сказано и написано, что лучше бы с этого начинали? Чем мечтать о балах, начали бы просто с гигиены, не так ли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 12:58, 27.07.2017
Особенно порадовало, когда бегемот чихнул! Хорошо, что рот был без еды...
avatar
2 Куркума • 14:54, 27.07.2017
Психолог Анетт, как и другие "специалисты" до нее - учителя танцев, кинорежиссеры, полиграфисты, психологи и пр. - сделала себе рекламу, конечно, но очень дешёвую b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд