MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Смена курса — как жить без мамаш дому 2?
17:27

Смена курса — как жить без мамаш дому 2?

Подтвердились слухи, что по итогам голосования зрителей телепроект дом 2 покинула Ирина Михайловна Донцова. Видимо, подсчитали расходы на прокорм этой тетки, и решили, что проще отправить за ворота, чем ждать хоть какой-то отдачи. Тем более, что все свои задачи выполнила, непутевую дочь опозорила как могла, кавалер, срочно выписанный из ближнего зарубежья вполне «оперился», (карту с зарплатой отобрали Донцовы и точно привязали надолго).



Если серьезно, то явно руководство решило поиграть со зрителями в игру «обратная связь», слишком слабо скачивают приложение с рекламой, слишком плачевны результаты конкурса. Потому начали избавляться от элементов, смысловой нагрузки не несущих, а поесть любящих. Столько радости для зрителей — отправили Марину Тристановну, которая уже намерена столицу покинуть, следом маман Донцову. Смена курса — как жить без мамаш дому 2?


Место расчищено для новой маман?


Естественно, что в конкурс, проводимый на поляне «Любовь года», мамаши не вписывались. Если ранее хоть готовили и на кухне были прорабами, то теперь девицы в парах успешно справляются сами, школа актерского мастерства на каникулах, потому тетки больше не нужны.


Но любовь так и не удалось построить ни одной из них, да и преобразования внешности до конца довести не получилось. Или площадку расчищают для чьей-то иной родительницы? Не случайно вдруг упоминают своих мамаш Захар Саленко и Лера Фрост? Замена подготовлена или обойдутся на этот раз чисто молодежной средой? Просто пригласив к окончанию конкурса родителей победителей?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:36, 24.07.2017
Буду рада, если правда. Приживалка реально не интересная тетка, не говоря уже о том, что ей, как и всем мамашам не место на шоу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд