MENU
» » 2017 » Апрель » 3 » Смена амплуа Натальи Варвиной?
10:34

Смена амплуа Натальи Варвиной?

С каждым эфиром телепроекта дом 2, в который попадают репетиции с участием Натальи Варвиной, все очевиднее, что наставника по хореографии из неё не получилось. Зато теперь не только из жюри можно «ценные указания» выдавать или одергивать кого-нибудь, но и прямо участвовать в жизни на поляне дома 2. Насиделась дома, теперь рвется на экран? Смена амплуа Натальи Варвиной? Превращается в полноценную хозяйку реалити-шоу?



Как иначе расценивать тот факт, что все танцы ставит профессиональный хореограф Михаил Жиленков, ему же приходиться выбирать из того материала, который есть в наличии. Варвина же использует свое появление на поляне дома 2 в первую очередь, чтобы в кадре мелькнуть да с участниками пообщаться.


Сценарист, режиссер, хозяйка?


Заодно и сценаристом стала, ведь специально ставят в пары тех, кто имеет проблемы в общении между собой, например, Захара Саленко и Майю Донцову. Таким вот незамысловатым образом пытаются оживить репетиции или продлить давно угасшую историю? Или за кадром Наталья Варвина личный опыт жизни в роли участницы телестройки передает?


Так и признали бы, что не преподаватель чего-то напоминающего хореографию, а просто скучающая дома тетка, которая рвется в эфиры любой ценой? Теперь еще и в режиссеры и сценаристы дома 2, не давая остальным забыть, кто в доме 2 — хозяйка?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
-11 Спам
1 valy • 11:00, 03.04.2017
ну что здесь такого Наташа девушка правильная может наведет порядок
avatar
2 pyatyy_element • 11:02, 03.04.2017
Табуретка по факту никто, просто вырвинаh из зажопинска.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд