MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » Слухи - Ольга Орлова заняла место Натальи Варвиной?
10:38

Слухи - Ольга Орлова заняла место Натальи Варвиной?

Ольга Орлова заняла место Натальи Варвиной?


Уже давно ходят слухи о том, что на Доме 2 грядут глобальные перемены, и дело не только в смене формата проекта. Из-за невероятно низких рейтингов и провальной политики Алексею Михайловскому были поставлены жесткие условия, в связи с чем и была уволена Елена Шайкина, которая отвечала за работу кастинг-службы, а теперь настала очередь и самого продюсера. В указанный срок мужчина не смог исправить ситуацию, после чего был вынужден оставить свой пост, который он занимал больше 13 лет
Однако фанатам Михайловского рано отчаиваться, ведь мужчина не покинул телестройку окончательно, он все еще трудится на шоу, правда теперь занимает более скромный пост. Не потеряла работу и Наталья Варвина , которая все также будет заведовать Школой актерского мастерства, а супруг будет ей в этом помогать.
Такие перестановки объясняют то, почему в последнее время так грустит Ксения Бородина и намекает, что легендарный проект перестал быть ее родным домом. Девушка аккуратно поддерживает Наталью Варвину, встречается с ней на девичниках и поздравляет с Днём рождения. Кстати, вечеринка по этому поводу несколько дней назад прошла весьма скромно и посредственно, ведь супруге уже бывшего генерального продюсера Дома 2 не до веселья.
А вот Ольга Орлова может праздновать победу, и хотя ей чуть ли не каждый день пророчили увольнение с проекта, теперь же об этом не смогут помышлять даже самые ярые антифанаты. А все дело в том, что руководителем реалити-шоу стал бывший супруг Оли Александр Карманов, который является владельцем всего медиахолдинга, куда входит канал ТНТ. Если учитывать то, что Орлова сохранила прекрасные отношения с отцом своего ребенка после развода, то отныне негласный статус хозяйки Дома 2 перешел именно к ней.



спасибо Астор. Кошкин дом

За наводку спасибо Bonjuk
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 10:49, 28.11.2017
Вполне может оказаться правдой,так как поведение Орловой достаточно резко изменилось
avatar
2 Свет • 10:50, 28.11.2017
Мерзость на мерзрсть b4
avatar
3 Bonjuk • 12:55, 28.11.2017
Пожалуйста:)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд