MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Слухи дома 2 - Василиса Рапунцель больше в садик не ходит ..
08:22

Слухи дома 2 - Василиса Рапунцель больше в садик не ходит ..

Настенька

Вася Рапунцель больше в садик не ходит ...Родители, чьи дети посещают тоже заведение, устроили настоящий бунт, потребовав у руководства сада убрать ребенка скандально известных родителей, и своей цели они добились. Неужели Ольга все еще верит, что в тот момент, когда окажется за воротами, отношение к ней изменится?Несколько дней назад Оля рекламировала популярную ювелирную сеть, в итоге спонсор был шокированы тем, сколько негативных отзывов получил пост с ее участием. Поэтому в кротчайшие сроки они аннулировали договор с этой барышней, поняв, что совершили роковую ошибку.Рапунцель никак не прокомментировала очередное фиаско, как умалчивает и о том, что ее дочке Василисе отказали в детском садике рядом с Поляной.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:58, 07.11.2019
Похоже,дрочильде не рады за воротами дурки и там она тоже бренд , но другой - бренд шалавы. Ждём рассказа дрочильды - какие злые и чёрствые люди ее окружают!
avatar
2 Свет • 10:13, 07.11.2019
Почему Василису держат на проекте???? Где органы опеки??? Что она там слышит,только ругачки и выяснение отношений.....Пора Рапп за ворота
avatar
3 tylia722 • 15:29, 07.11.2019
Ясно-понятно почему родители взбунтовались если бы в садик ходила Ольга Рапунцель , но в садик ходит маленький , ни в чем невиноватый , прошедший медкомиссию, ребёнок -дикость какая то.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд