MENU
» » 2020 » Ноябрь » 7 » Сложный выбор между Должанским и Яббаровым на Доме 2
16:08

Сложный выбор между Должанским и Яббаровым на Доме 2

Сложный выбор между Должанским и Яббаровым на Доме 2

В сети появились слухи, что в результате конфликта Ильи Яббарова и Николая Должанского хедлайнеру телестройки пришлось покинуть проект. Неужели кадры с собачкой Молли от супругов Яббаровых для создателей телешоу более ценны, как в дневном эфире 07.11.2020, чем умные рассуждения Коляна?



Тем более, что посмел поднять руку Яббаров на "символ" телепроекта Дом 2, не считаясь ни с возрастом Николая Викторовича, ни с его физической формой. Обидно "домовскому шансонье", что Должанский песни пишет сам, чужого не берет, здоровьем своим рискует ради реалити-шоу. Или понимает, что даже участники предпочтут поддержать Коляна, а не лезущего со своим "изменчивым мнением" антигероя Дома 2 Яббу.

И не за этого ли конфликта "развязал" Илья Яббаров, чем хвастает в сети. Вы бы кого из этих "старожилов" телепроекта Дом 2 выбрали, чтобы оставить на поляне? Узнаем в опросе на шлоке, кто более достоин оставаться на реалити-шоу Дом 2 - Николай Должанский или Илья Яббаров?
Кто достоин остаться на Доме 2 - Должанский или Яббаров?

Гнать одного и другого, пусть молодые любовь строят
Руки прочь от Коляна Должанского - символа Дома 2
Илья Яббаров так старается в эфирах - он извинится и останется
Интересны оба участника
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 16:32, 07.11.2020
Гнать одного и другого, пусть молодые любовь строят 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 tylia722 • 16:39, 07.11.2020
Пусть парашник валит в депутаты , там его ,,заждались,, , против более сильного физически Яббаров -трус ,не пойдет, а против Должанского можно и покрасоваться , урод. А Коляна жалко , одинокий человек , найдите ему , соответствующую его возрасту , нормальную женщину , жените , а потом домой.. Проект в ответе ,,за тех кого приручает,, .
avatar
3 дымсигарет • 20:23, 07.11.2020
А вот это подло - позволять парашнику бить болезненного немолодого Коляна с вечно синими губами, у того явно настоящие, а не придуманные проблемы со здоровьем. Орги - вам большой минус в карму. И пусть вам тоже наподдают в подворотне такие вонючие беспринципные опарыши. Вы вполне заслужили это. И не только случаем с Должанским. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд