MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Слава Иванченко впервые показал дочь
12:45

Слава Иванченко впервые показал дочь

Участник поделился снимком малышки. Слава Иванченко рассказал об их с Юлей совместном ребёнке, а также о своей племяннице Кате.



Слава и Юля Иванченко
​Фото: «Инстаграм»

Слава и Юля Иванченко ездили за Периметр на день рождения к своей дочке Милане. Молодой отец был очень рад увидеть малышку и решил показать подписчикам, как она выглядит. Также он поделился снимком своей племянницы Кати и рассказал о взаимоотношениях двух сестёр.

«Перед вами мои девочки: дочка и племяшка, двоюродные сёстры. Любят друг друга, но постоянно что-то делят. То одна не уступает, то другая. Бывает такое, что они долго не видятся и постоянно требуют этой встречи, но как только встреча состоялась, у них всегда появляется, что делить.

Вообще, они очень классные и весёлые и, несмотря на возраст, довольно смышлёные и хитрые. Всегда норовят обвести родителей вокруг пальца, и порой им это удаётся», — поделился Слава.



Слава впервые показал дочку Милану (справа) и племянницу Катю (слева)
​Фото: «Инстаграм»

Также участник отметил, что очень любит детей. Парень рад тому, что у него есть такая прекрасная дочка Милана.

«Очень люблю свои девочек, они у меня самые любимые и добрые, с ними никогда не бывает скучно. А вообще, дети — это самое святое и прекрасное, что может быть в вашей жизни. Они стоят вашего внимания, заботы и теплоты, да, в конце концов, кто подаст вам стакан воды, когда он будет так нужен?!» — считает Иванченко.



Слава безумно любит свою дочь
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, Юля Иванченко пришла на проект вслед за Славой. Девушка решила попытаться спасти брак. На «ДОМе−2» супруги часто скандалят и выясняют отношения, порой дело даже доходит до потасовок. Брюнетка также не может наладить отношения с коллективом. После конфликта с Федей Стрелковым её супругу прилетел мощный удар, от которого он упал и заработал сотрясение мозга.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд