MENU
» » 2020 » Июль » 25 » Слава Иванченко о перезагрузке жены: «Она хочет увеличить грудь и губы»
16:11

Слава Иванченко о перезагрузке жены: «Она хочет увеличить грудь и губы»

Слава Иванченко о перезагрузке жены: «Она хочет увеличить грудь и губы»

Ведущая телепроекта ДОМ-2 Ольга Бузова предложила Юле Иванченко «перезагрузиться», чтобы Слава взглянул на жену другими глазами. Участник рассказал, что его супруга мечтает в себе изменить.

«Она хочет длинные волосы, стать блондинкой, похудеть, увеличить губы, грудь. Я её желания поддерживаю», – рассказал Слава.

Иванченко уверяет, что внешность жены для него не так важна, как её внутренняя гармония с собой.

«Там будут работать не только с внешностью, но и с внутренним миром. Ей не хватает уверенности, пусть выглядит как угодно, для меня важно, чтобы она мне не выносила мозг. Мне внешность не так важна, главное, чтобы Юля была уверенной в себе».

Как считаешь, что Юле стоит изменить в себе?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд