MENU
» » 2017 » Март » 23 » Скупердяй против меркантильной
10:36

Скупердяй против меркантильной

Бренды дома 2 на грани безумия от счастья. Им выделили кучу эфирного времени, и Оля с Димой теперь сутки напролет могут обсуждать давно надоевшие всем темы. Для нас надоевшие, а для них вопрос жизни и смерти – как найти золотую середину между непомерными аппетитами Рапунцель и нежеланием Дмитрия Дмитренко расставаться со своей почкой?



Ольга считает, что так несправедливо. Она девочка и заслуживает на шикарную, обеспеченную жизнь, просто потому что ее мамочка родила такой красивой. А вот Дмитренко считает, что красота — это здорово, но жить надо по средствам. А средств этих самых у Димы нет, точнее мало, точнее непонятно. Они как бы есть, но их как бы нет. Разговоры о свадьбе идут, но действия не предпринимаются. Машина во Владивостоке то продана, то снова появляется, в зависимости от ситуации. Накопленные средства так же то растут, то уменьшаются, в зависимости от ситуации. Неизменным остается одно – хочу, хочу, хочу… Кто победит в неравной схватке? Скупердяй против меркантильной?


Здравая мысль в голове Дмитренко?


Сможет Рапунцель умерить аппетиты ради того, чтобы быть с Дмитренко, ведь он все чаще говорит о том, что не собирается потакать ее капризам, хотя и потакает? Продаст Дмитренко почку, чтобы устроить свадьбу мечты для своей «прынцессы»? Ведь мало кто верит в мифические доходы Димы о которых он так много говорит. Единственное, что радует – Дима понимает, что Ольга может его просто использовать и не ведется на уговоры продать квартиру во Владивостоке, купить квартиру в Москве, и переписать ее на Рапунцель. Сегодня ты в браке, а завтра в разводе и с голой …опой на улице. Даже странно как-то, откуда в его голове такие здравые мысли?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд