MENU
» » 2017 » Январь » 4 » Скучающий Барзиков ищет приключений?
13:12

Скучающий Барзиков ищет приключений?

На острове Любви пары четко поделили эфиры, предпочитая репетировать очередные этапы конкурса или позировать под камерами с обсуждением своих (или чужих) проблем. Прекрасно понимая, что второй раз выиграть не удастся, скучающий Барзиков ищет приключений?



Третьего лишнего отыскать на крохотном острове невозможно, уход Пинчук все сюжеты отправил в небытие. Рядом с Лизой Полыгаловой Ване нестерпимо скучно, равно как и зрителям смотреть на эту пару. Потому то цепляется к словам Лизы, швыряя тарелки с едой, (скудость фантазии просто зашкаливает), то ломает имущество. Рукоприкладством заниматься в её адрес опасается, ведь может схлопотать в ответ, физические кондиции Полыгаловой ей вполне позволяют дать отпор и отвесить пару затрещин кавалеру.


Следующий — Дмитренко?


Нам еще предстоит увидеть и противостояние Барзикова с Дмитренко, нашел достойного соперника Иван, точно по себе. Злится, что даже паре болезных Рапунчиков проигрывает? Или срывает злость за так и не полученный миллион по итогам первого сезона островной любви?


Можете не соглашаться, но создается ощущение, что исчерпал себя Ваня Барзиков не только на Сейшелах, но и на проекте дом 2 в целом. Скудные слова, скудные поступки, отсутствие рядом интересной партнерши, которой когда-то была Либерж, потом Ирина Пинчук. Или есть надежда, что еще что-то, кроме физической силы, способен Барзиков показать? Теперь еще и новички на пятки наступают?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.5/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 barsuchka • 13:43, 04.01.2017
Гоните пердуна boy
avatar
2 shirma • 14:48, 04.01.2017
Люмпены на проекте сидят, потому что их кормят и поощряют утверждаться на более слабых. Это относится не только в Ваньке, но и к Чуеву, Ябке и Гозьке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд