MENU
» » 2017 » Апрель » 21 » Скрипачку Кохно заставили чистить курятник
07:29

Скрипачку Кохно заставили чистить курятник

Когда то давно Николай Должанский очень точно назвал участниц реалити-шоу дома 2 «принцеждалками». Все они сидят на проекте, мечтая, что какой-нибудь принц на белом мерседесе увидит их с экрана, примчится в периметр и увезет в свое королевство. Но принцев нет, и приходится «принцеждалкам» работать с тем, что есть…



Вот и к Марии Кохно «принц» примчался. Правда вряд ли она ждала именно его, хотя, как знать… А вдруг новенький участник сможет найти подход к той, кто <выбирает себе недостижимые цели типа Никиты Кузнецова или Влада Кадони. Возможно именно Андрей, пригласивший Машу на необычное свидание, сможет ее расположить к себе. Скрипачку Кохно заставили чистить курятник и пока неизвестно, каким будет исход этого «рандеву».


Кохно нашла того самого?


Андрей, приход которого мы с вами увидим на днях, пригласил Машу в курятник. И судя по тому, что девушка возмущалась, но все-таки приступила к уборке клеток, заинтересовать ее все же удалось. Может это именно те эмоции, которых Кохно так не хватает? Может, наконец, нашелся тот мужчина, который сможет ее прогнуть и заставит слушаться?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд