MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Скоро Остров любви пополнится новыми героями?
17:07

Скоро Остров любви пополнится новыми героями?

Не успела я на шлоке написать о скучной жизни на Острове любви, как в сети появилась неожиданная новость о том, что вскоре все изменится. Лиза Полыгалова сообщила не одну, а сразу несколько новостей, которые могут немного поменять концепцию конкурса «Свадьба на миллион».



Иван Барзиков и Лиза Полыгалова расстались. Более того, Иван готов поставить окончательную и жирную точку невозврата, вуалируя это желанием проучить свою невесту и мотивировать ее на действия. Ваня принял предложение Андрея Чуева и в скором времени на Сейшелах появятся девушки, знакомые Андрея, которые горят желанием пообщаться с Иваном. Так что скоро Остров любви пополнится новыми героями, ведь и Лиза не собирается отставать от бывшего молодого человека. Девушка заявила, что хочет организовать кастинг для себя любимой и кого-нибудь из парней пришлют к ней на Остров для построения отношений.


На Остров любви привезут одиночек?


А теперь представьте, что начнется, если на остров привезут нескольких одиночек? Подозрения, измены, драки, расставания, примирения, новые пары и прочая белиберда. Жизнь закипит, но останутся ли к окончанию конкурса желающие сыграть свадьбу на миллион, вопрос спорный. Хотя, может в этом и вся соль?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 17:19, 06.01.2017
Ничего не закипит в этом болоте, пока тасуют одну и ту же колоду.
avatar
2 Галька • 18:25, 06.01.2017
такое впечатление, что им все равно с кем. Не успеют в душ сходить после "волшебства", уже другого партнера ищут. Чтобы без простоев!
avatar
3 Антонида • 23:50, 06.01.2017
Уже не надеюсь на изменения. Все по кругу. Одних и тех же перевозят с острова на поляну и обратно, остальные - мясо, на кастинг не приходят яркие личности, а если и случайно зайдут, то, ознакомившись с условиями оргов, быстро линяют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд