MENU
» » 2017 » Октябрь » 12 » Сколько сутенёры предлагают бывшим участницам дома 2 всего за ночь.
20:29

Сколько сутенёры предлагают бывшим участницам дома 2 всего за ночь.

10 октября 2017 года стало известно сколько участницы дома 2 получают за свои эскорт-услуги.

Коллективное фото

Покинувшая проект вместе с Юрием Слободяном, Екатерина Токарева почти пропала из поля зрения поклонников дома 2. Девушка крайней редко делится подробностями личной жизни в сети и наотрез отказывается от любых интервью, особенно что касается журнала «Дом 2».

Однако несколько дней назад Катя весьма охотно поделилась с подписчиками перепиской с неким мужчиной. Так shura canada фактически предложил Токаревой работу эскортницей, и даже озвучил сумму, которую она может легко получить всего за одну ночь. Кроме того, сутенёр особо подчеркнул, что подобного рода услуги можно замаскировать под съемки, и признался - в его агентстве числятся многие участницы дома 2.

Пост Екатерины Токаревой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 22:31, 12.10.2017
это предлагают...а получают сколько?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд