MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Сколько стоит Сергей Захарьяш?
17:31

Сколько стоит Сергей Захарьяш?

Многим зрителям дома 2 надоела тягомотина в отношениях Лили Четрару и Сергея Захарьяша. Долгожданное облегчение наступило вчера в эфире, когда подтвердилась информация о том, что Лиля возвращается на поляну, а Сергей остается на Сейшельских островах строить любовь с Сашей Шевой.



Казалось бы – каждый получил то, что заслужил, но наивно было бы верить, что эта история так просто закончится.. В жизни возможно это было бы именно так, а вот на проекте… Нужен ли Сергей Захарьяш Лиле после того, как плевал ей в лицо, бил ее руками, ногами, кулаками, оскорблял не только ее, а еще и мать Четрару? А нужна ли Сергею такая актриса, истеричка и провокаторша, как Лиля? Нет? А орги уверены, что правильный ответ – Да! Ведь если не удалось привязать Сергея свадьбой, то они решил попробовать его «купить»! Точнее не его, а Лилю, прекрасно зная, что эта дамочка от лишней сотни тысяч не откажется. Так сколько стоит Сергей Захарьяш и любовь к нему?


Согласится Четрару вернуть своего «мужа»?


Ведущие оценили в 170 000. Именно столько предложили Лиле на шоу «Разбор» в среду 5 октября. Это тот самый долг Сергея, который Лиля требовала вернуть. Ведущие готовы отдать эти деньги за него, но Лиля должна будет вернуться на Сейшелы и отбить своего «мужа» у Саши Шевы. Как думаете, согласится?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 23:00, 03.10.2017
Маразм " сценаристов" крепчает ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд