MENU
» » 2017 » Июль » 14 » «Сколько можно доказывать людям, какой я плохой отец?»
18:20

«Сколько можно доказывать людям, какой я плохой отец?»

Журнал Дом 2
«Сколько можно доказывать людям, какой я плохой отец?»
Антон Гусев прокомментировал обвинение бывшей жены.
«Я не знаю, что у неё на уме, –возмущается Антон в разговоре с журналом дом 2. – Женя пиарится за счёт всех моих жизненных ситуаций. Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына. Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки. Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху. Я люблю своего сына и всегда буду стараться платить ему больше и больше. Мне для него ничего не жалко».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:30, 14.07.2017
Какого бизнеса? b6 И почему половину? Половину себе, а по четверти жене и сыну? Не сходится Гусев, давай алименты плати, альфонс.
avatar
2 liliya • 06:19, 15.07.2017
Фу, просто фу какой....Девки дуры, такого даже обходить осторожно нужно, что бы не вляпаться... b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд