MENU
» » 2020 » Декабрь » 1 » Сколько денег потратил Бабич на отдых на Эльбрусе с Катей Скалон
07:05

Сколько денег потратил Бабич на отдых на Эльбрусе с Катей Скалон

Сколько денег потратил Бабич на отдых на Эльбрусе с Катей Скалон

Паша настолько расчетлив, что запомнил каждую покупку по время путешествия с Катей Скалон по горам. Он уехал в отпуск и взял с собой проектную подругу, которой не понравилось отдыхать там, где счастлив Паша. Сколько денег потратил Бабич на отдых на Эльбрусе с Катей Скалон? Парень утверждает, что 60 тысяч за трия дня, без всякого бартера.



Паша опубликовал пост в социальных сетях и перечислил все свои расходы:

Полет из Москвы в Ставрополь и 5,5 часов на автомобиле к Приэльбрусью, один бензин туда и обратно 5000 рублей
Апартаменты класса люкс на двоих - 9000 рублей за две ночи
Экипировка - для Кати 22 тысячи рублей, для Паши только шлем за 4 тысячи
Аренда оборудования на три дня 5400 рублей
Еда - около 7000 за три дня
Развлечения около 5000

Для Бабича дом 2 только работа

Во время так называемого отдыха у Скалон продуло шею и Бабич поднимался один на склоны сначала по знакомству, а затем за 1600 рублей. Как мы уже писали на шлоке, Скалон часто болеет и ей активный отдых с Бабичем не понравился. Зато Паша в полном восторге. Он надеется в дальнейшем повторить эксперимент и приобщить Скалон к зимним видам спорта. Пусть это и получается дорого +- мелкие расходы.

И это не первая его поездка за последние месяцы. Возможно, Бабич сидит на доме 2, чтобы заработать на любимое хобби, потому он и пытался придумать повод, чтобы не брать с собой Катерину? Это одержимость, ради которой можно пожертвовать здоровьем любимого человека или просто реклама?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд