MENU
» » 2017 » Сентябрь » 3 » Склока на острове и «корона» Четрару?
16:59

Склока на острове и «корона» Четрару?

В завершение периода пребывания в роли ведущей Ольги Бузовой на сейшельской площадке, выяснилось, что у Лилии Четрару явно выросла «корона», которой она уже и с «феноменом» не прочь себя сравнить. Ей мало постоянно разговаривать раздраженным тоном с Сергеем Захарьяшем, огрызаться на всех остальных девиц. Теперь требует признать её лучшей певицей острова Любви. Склока на острове и «корона» Четрару? Что-то очень быстро выросла.



В том, что Лиля явно не читала «Сказку о золотой рыбке», сомнений нет, потому перспектива разбитого корыта все ближе, но самомнение все круче. Мало ей «потешной» сейшельской свадьбы, а в сети ходят слухи, что это просто отработка рекламных заказов от агентства по организации таких мероприятий на Сейшелах, Четрару явно намерена и в Загс Серегу Захарьяша затащить, и карьеру певицы построить.


Ряды последовательниц Бузовой растут?


О том. что именно с такой целью появилась на телепроекте дом 2, она и сама признается и другие участники подтверждают. Интересно, как долго эта новая «корона» на голове Четрару продержится? Сбивать сразу после свадебной церемонии начнут или дадут насладиться ролью певички до конца? И входит ли в контракт Сергея Захарьяша пункт о женитьбе всерьез?


Пример Ольги Бузовой настолько Четрару воодушевил, что решение о проигрыше принять не в силах, четко использует момент, качая права», пока свадьбу не отыграли. Кто следующий в певицы метит?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 07:33, 04.09.2017
Ничего удивительного, из-за дурки каждая пробка (вроде Бузы, Рапы, Гози) считает, будто она - звязда звяздатая.
avatar
2 natalio • 15:55, 04.09.2017
сегодня эксперты во всех областях ( астрологи , психологи , экстрасенсы... ) : одна из них сказала , что Лилька всеми силами женит на себе Захарьяша - это её цель , а другая сказала , что Захарьяш опять изменит Лильке... )) вот такие "спектакли" нас ждут ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд