MENU
» » 2017 » Апрель » 9 » Схлестнулись актеры за роли? Черно против Оси?
15:08

Схлестнулись актеры за роли? Черно против Оси?

При полной поляне новичков с преференциями, борьба за эфирное время разгорается на экранах во всех эфирах дома 2. Саша Черно, которую две недели оберегали от нападок коллектива, прямо заявляет, что свою роль никому не отдаст, раз уж дорвалась до телепроекта. Уже она может быть для кого-то «проходным билетом». Как быстро короны растут, особенно весной.



В последний комбинированный приход появление очередного невостребованного актера Иосифа Оганесяна явно было направлено на проверку этого молодого человека. Раз нет работы и востребованности, то и телепроект дом 2 может оказаться стартовой площадкой для дальнейшей карьеры. Интересно, гарантии какие-то получил или тоже побьют и сольют на голосовании?


Восход «звезды» Черно в разгаре?


Александра Черно уже почувствовала себя «звездой» на домовском небосклоне, потому четко придерживается сценария и намерена долго оставаться на поляне дома 2. Теперь девушка в раздумьях, сохранить ли успех в амплуа «преследователя» Романа Баранчука или прикинуться жертвой симпатии хлипкого Иосифа?


Но свою роль Черно выгрызет зубами или задавит соперников массой, не задумываясь ни на секунду. Есть ли хоть какие-то шансы на победу в этой схватке у Иосифа Оганесяна, как думаете? Тем более, что уже вовсю купается в бассейне с Дашей Ивановой? Нашли друг друга или работают с тем, что есть в периметре?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд