MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Сказка. Колдун и Жаба
16:57

Сказка. Колдун и Жаба

Жаба рвалась на полянку, мол, нашла себе делянку, бросив мужа и свободу, будет ждать теперь приплода. Где со свечкой побродив, где скандальчик закатив, спать привыкла до обеда. Колдуна же песнь не спета. Спозаранку рвется в бой, сам не выспался и злой. Десять раз он повторяет, Жаба все не понимает, что работа есть у всех, подниматься уж пора, приниматься за дела.



Под воротами давно очередь стоит отцов, рвутся все они в периметр, из врагов вдруг став друзьями, поделись, Жаба, деньгами. С ними Птица Обломинго, холод, голод, нищета – ну-ка, девица-краса, признавайся, коль не врешь, скольким ты еще даешь? Дай надежду на проект, уморились, сил уж нет. Дальше по свету скитаться, Ванька вон решил остаться, с Ершиком они теперь ломятся в закрытую дверь.


Лишь один Лягух ликует, что, избавлен от докуки, претерпев такие муки. От дитя не отказался, но с Скрипачкой окопался в обороне от нападок, для него проект не сладок.


Наш Колдун один остался, снова к Жабе привязался. Почему, мол, врет она? Лучше бы делом занялась, не признала Жаба власть. Хочет спать, цветов, ругачки, да послаще разной жрачки. Сок не носят, вот беда, но и соя хороша.


Да не прозевать отцов, тех, что в очереди ждут, точно ДНК сдадут? Ты, Колдун, не подведи, всех с пристрастьем допроси. Кто был пьян, кто в виртуале, где подушку откопали? Ждем, вдруг Лягуха вернут, не подвел бы старый друг?


Искренняя признательность Вите Малинович за иллюстрацию.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд