MENU
» » 2017 » Июнь » 28 » Скажи, кто для тебя пример, Мэри Кулешова?
16:17

Скажи, кто для тебя пример, Мэри Кулешова?

Новеньким достаточно сложно влиться в чужую среду, особенно, если не удается к кому-то из «старожилов» телепроекта прицепом пристроиться. Экзотическая внешность и задатки в актерстве, явно еще не являются достаточными основаниями, чтобы закрепиться в рядах участников реалити-шоу дом 2, в том числе и для Мэри Кулешовой.



Но, вместо того, чтобы вместе с пришедшим к ней Искандером Гильмуллиным пытаться создать что-то интересное и необычное, девушка пошла по самому легкому пути – восхвалению «старичков» и собственной персоны. Скажи, кто для тебя пример, Мэри Кулешова?


Если Лера Фрост, то все предельно ясно, не за отношениями пришла, а собственный ценник повысить. Не потому ли так наигранно реагирует на все попытки молодого человека придумать что-то оригинальное, обратить на себя внимание новоявленной «звездульки»? Мэри как раз яркий пример, что пару недель на скандальной телестройке, способны вскружить голову любой девушке, моментально вступить в отряд «принцеждалок». Да и восхищается Вальтером Соломенцевым, что уже девицу характеризует.


Молодым нет перспектив на доме 2?


Гораздо симпатичнее и чище смотрится Алия Халикова, которая тому же Искандеру подошла бы гораздо больше. Но телепроекту очень необходимы кандидаты на изгнание, потому Мэри четко понимает, что нормальное в жизни поведение на реалити-шоу дом 2 не приветствуется, лучше быть в духе Таты Абрамсон, таскаемой за волосы по полу, (нам предстоит сюжет увидеть на одном из шоу в городских квартирах), чем строить отношения? Или пример Фрост и Риты Керн с повышением ценника заразителен?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд