MENU
» » 2017 » Июль » 29 » СКАЗ ПРО ТОИСЯ МОЛОДЦА, ЗАХУДАЛОГО БОЙЦА
13:27

СКАЗ ПРО ТОИСЯ МОЛОДЦА, ЗАХУДАЛОГО БОЙЦА

Essentia

"СКАЗ ПРО ТОИСЯ МОЛОДЦА, ЗАХУДАЛОГО БОЙЦА

В некотором царстве, телевизионном государстве, жила была прЫнцесса Рапунзень, да Тоись -дурачок! У прЫнцессы той лапа большуща,клешни загребуща, глаза завидущи, волос длинный, ум короткий! А во лбу звезда горит! Тоись дурачок вроде и хорош, пригож, только вот умом совсем слаб. Одно слово -дурачок!
ПрЫнцесса та, 30 лет и 3 года на чудо балалайке бренчала, мужиков соблазняла ,за копейку малую. Да вот только не люба была никому! Уж больно жадная,хитрая, да ленивая, врет как дышит, в облаках витает...Приворожила тогда Рапунзень, Тоися -дурачка, ананасовым соком, прокисшим, да женила на себе. Дурачок! Что с него взять!? Стали они жить поживать, Рапочке добра наживать.
Кликнули в том царстве битву за палаты белокаменные аж в самой Москве -матушке! Рапа баба жадная, с норовом дурным, тоже биться захотела. День борьба-сражение, два, третий бой прошел. Но не любят Рапу хитрую ни царстве в том, ни за его пределами.
Вот опять бой сражение. Рапа в бой пошла, а супротив нее вышел первый муж, из дальних островов, из заморских стран(была у нее такая оказия) -Коля Кокушка. Коля Кокушка ,в рубахе белоснежной, поклонился Рапе в пояс. Молвил он, со всем почетом и уважением, по имени -отчеству :
-Смилуйся, госпожа, Ольга, свет Эдуардовна!! Воротись, возвернись, ненаглядная, к мужу первому, законному! Ждут тебя палаты белокаменные, в Роще Марьиной! Пир горой закачу, сок красный виноградный заказал уже!!!
Но завыла Рапа голосом звериным, завизжала яки оборотень лютый,руки заломила, бросилась бежать, тока волос длинный назад запрокинула!!
Следом муж за ней, тот что Тоися.
А в догонку Кока Колюшка, стариной тряхнул,только щеки на плечах трепыхаются... Тяжело ему, но догнал жену.
И взмахнул тогда ногой Тоися боец!! И рукой взмахнул, а потом ногой!
Рухнул на пол Коля Кокушка ,как подкошенный,носом хрясь...
Рапа с Тоисем в бега кинулись.
Кокушка встает, из носа сопель-кап.
Но собрал остатки силушки, в пляс пошел, аж на одной ноге, да в присядочку...
Рапа с Тоисем в замке спрятались, на 7 замков закрылись, да со щеколдою.
Будут суд судить.
За тридевять земель, тридевять морей их отправят..

Вот и сказочке -конец!!
Да не нашей Рапиной!!

Жаннетка для гр. "ФИТИЛЬ "


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Tamtapa • 16:22, 29.07.2017
b6 b6 b6 b6 b6 b6 b6
avatar
2 Catin-Ca • 18:48, 29.07.2017
Ну и чушь 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд