Вова Гаути
Вова Гаути
// Фото: «Инстаграм»

Экс-участник проекта «Дом-2» Владимир Алексеев, известный широкой публике под именем Вова Гаути, как и многие участники главной телестройки страны, оказался на столе звездного хирурга Гайка Павловича Бабаяна. «Я делаю операцию для себя, – рассказал Вова «СтарХиту». – Хочется добавить эстетики внешнему виду – убрать горбинку и сделать нос немного меньше. Будучи на Сейшелах, я сломал его, неудачно нырнув в бассейне, и теперь он у меня не такой прямой, как раньше. Это уже второй раз, когда я повреждаю нос – первый раз я сломал его в юности, попав в аварию – мне повредило лицо зеркалом заднего вида и подушкой безопасности. Так что идею о ринопластике вынашиваю уже давно». 

По словам Вовы, ложиться на стол хирурга ему было не страшно. «Последний раз мне делали операцию в детстве, когда удаляли паховую грыжу. Поэтому по поводу наркоза меня немного терзали сомнения… С другой стороны, я понимаю, что в наше время медицина практически совершенна и безопасна, а потому причин для страха в целом не было».

Вова настроился на операцию
Вова настроился на операцию
// Фото: Личный архив

Девушка Владимира Катя поддерживает его желание изменить форму носа. А вот родители, напротив, считают, что хирургическое вмешательство их сыну не требуется, но он не прислушивается к их мнению.

«Я уже все решил, – говорит бывший участник «Дома-2». – Тем более, после того, когда мама с папой увидят результат, уверен, он им понравится».

После операции Гаути пополнил список знаменитостей из «Дома-2», решившихся на ринопластику. В разные времена из-за желания изменить форму носа на хирургический стол ложились Дарья Пынзарь, Екатерина Колесниченко, Снежана Камбур, Елена Бушина, Евгения Феофилактова, Виктория Романец, Алиана Гобозова, Антон Гусев, Катя Жужа, Марина «Мексика» и другие знаменитости.



стархит