MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Скандал в инстаграме У Ольги Рапунцель пропал живот.
19:56

Скандал в инстаграме У Ольги Рапунцель пропал живот.

8 декабря 2017 года пользователи социальных сетей подняли тревогу, когда у Ольги Рапунцель пропал беременный живот.

Ольга Рапунцель

Долгое время живот Рапунцель является насущной темой среди телезрителей шоу. Это неудивительно, ведь многие подозревают Ольгу во вранье и даже не сомневаются, что беременность девушка имитирует с помощью специальной накладки, а иногда открыто палится, забывая ее надевать, или надевая неправильно.

И если раньше отсутствие живота в самый неподходящий момент многие списывали на маленький срок беременности, то теперь в подобное объяснение верится с трудом, правда это совсем не интересует Ольгу.
По крайней мере ради фото с маникюра, Рапунцель не потрудилась прицепить накладку, что не осталось незамеченным пользователями социальных сетей. В инстаграме уже разгорелся скандал, и теперь экс-участницу телестройки требуют назвать точный срок беременности. Кроме того, в качестве доказательства того, что Ольга действительно ждет малыша, хейтеры готовы принять результаты анализов или видео с УЗИ.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Рапунцель, у которой пропал живот

Фото Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lila • 23:01, 09.12.2017
Да хорош ! Беремчатая она . Другое дело, девочка, которая у нее родится, будет воспитываться безумной манерно-чОкнутой мамашей, которая , так же , как и ее мамаша, вдолбит в нее, что она -исключительная и все ей должны, бедапечаль ..... Еще эти Рапины розово-лиловые платья 1739118
avatar
2 Elena6150 • 01:43, 10.12.2017
Ну что за глупости !
avatar
3 АЛОРА • 02:41, 10.12.2017
Вот интересно, что будут писать защитники Рапы если беременность у нее реально фальшивая ? getImage1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд