MENU
» » 2017 » Октябрь » 6 » Скандал по-домовски на кастинге Фадеева
09:17

Скандал по-домовски на кастинге Фадеева

Несколько бывших участниц дома 2 узнав о том, что в группе «Серебро» освободилось место, решили попробовать свои силы на кастинге Макса Фадеева. Знаменитый продюсер в свое время смог сделать из бывшего участника Олега Маями «звезду», пусть не мирового масштаба, но свои почитатели у Олега точно есть. Катя Колисниченко, ее сестра Юля Салибекова и Алиана Устиненко, решили пойти по стопам Маями в надежде, что и им улыбнется удача, но…





На шлоке мы уже рассказывали о том, что Максим Фадеев довольно жестко отшил бывших «хомячек». Участники скандальных проектов его больше не интересуют. Олег Маями был исключением из правил, Фадееву пришлось приложить немало усилий, чтобы отмыть репутацию парня и возился он с ним только благодаря тому, что Олег талантлив. Больше ввязываться в подобные истории Фадеев не желает. И вместо того, чтобы сделать выводы, дамочки начали строчить в сети обиженные посты в адрес продюсера. Скандал по-домовски на кастинге Фадеева начал набирать обороты и к обсуждению этой ситуации подключились еще несколько бывших «хомяков».


Фадеев погорячился?


Илья Яббаров поддержал Фадеева и посоветовал обиженкам выводы делать, а не звездами себя считать. Александра Гозиас обратилась к Яббарову и посоветовала прикрыть рот и перестать лизать задницы всем подряд, а вместо этого уделить внимание своим детям. Константин Иванов не остался в стороне и написал, что популярные выпускники скандального проекта – это личности со своим мнением и характером, а репутация у многих звезд мирового масштаба оставляет желать лучшего, но их продюсерам это почему-то не мешает. А вы как считаете, Фадеев погорячился?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
Фадеев трудяга и профессионал, и он точно знает, что говорит, а хомяки скандалисты, лодыри и дармоеды, любители всего халявного - еды, денег, славы.
Так что выводы очень просты, а то, что толпа шавок разлаялась, не удивительно и логично.
avatar
2 valy • 10:52, 06.10.2017
а ты Иванов куда в бабские разборки лезешь или у своей шалавы научился
avatar
3 tylia722 • 13:48, 06.10.2017
Был объявлен кастинг , пришли все желающие , не подошли-получили отказ , а зачем их обгаживать Фадееву -непонятно , мелковато для порядочного человека .
avatar
4 Verywell • 16:06, 06.10.2017
Молодец, Максим, что сбил лопатой хомякам их бумажные короны, а то ведь они все, не имея ни слуха, ни голоса, ни образования искренне считают себя певицами да актрисами. Странно еще, что глотательница носков на кастинг не подтянулась, она же тоже в караоке по пьяни завывает. 1720828 Хотя Макс мог бы приколоться и создать новую группу под названием "Три копейки" в составе Гозьки, Устиненко и КаКи - мы бы хоть поржали вдоволь. b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд